В Индии состоялась презентация обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross


Недавно на территории Индийского государства состоялась премьера обновленного кроссовера Citroen C3 Aircross. Во время мероприятия продемонстрировали свежие доработки и изменения, которые отличаются от европейской модели.

В первую очередь заметен полностью новоиспеченный кузов: мускулистый капот, ручки дверей, уникальный обвес, а также новая колесная база 17-ого радиуса. По геометрии отслеживаются расширенные крылья, видоизмененная корма и дверные проемы.

В салоне также есть на что поглядеть - реконструированный комплекс приборной панели, иное оснащение, отделка, вставки и прочие элементы интерьера.


По предварительным данным известно, что автомобиль поступит в продажу с 1,2 литровым ДВС и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Мощность силовой установки достигает 110 лошадиных сил и 190 Н*м. Базовая комплектация будет оснащена камерой заднего вида, системой стабилизации и ABS.
http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Поделиться с друзьями:
Просмотров: 1447
Дата: 18-04-2023, 16:23
Категория: RU / Новости авто

Geely Jiaji PHEV порадует увеличенным пробегом

Geely Jiaji PHEV порадует увеличенным пробегом
Заряжаемый электрический минивэн Geely Jiaji PHEV увеличил пробег на электротяге, а также получил несколько доработок в плане дизайна. Компания Geely продолжает совершенствовать модельный ряд своих
ПОДРОБНЕЕ

Концепт Citroen DS BiRotor

Концепт Citroen DS BiRotor
Концепт Citro?n DS BiRotor представляет собой легкий 4-местный автомобиль-купе, разработанный для того, чтобы оптимизировать расход топлива при интенсивном передвижении по городу.
ПОДРОБНЕЕ

Ячейки QuantumScape от Audi улучшат аккумуляторы электрокаров

Ячейки QuantumScape от Audi улучшат аккумуляторы электрокаров
Компания Audi вовсю производит электрификацию своего модельного ряда и презентует всё больше электрокаров, которые нуждаются в качественных и емких аккумуляторных батареях. При этом технологии
ПОДРОБНЕЕ

Беспилотник Auve Tech Liisu появится в Эстонии

Беспилотник Auve Tech Liisu появится в Эстонии
Новый автономный шаттл для перевозки пассажиров должен появиться на дорогах столицы Эстонии. Небольшой автомобиль разрабатывается местным стартапом Auve Tech с 2017 года. Модель представляет собой
ПОДРОБНЕЕ
Авторизация
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам